Emerald Cove I 3-A Condo

Situado a 900 metros de Atlantic Beach, o apartamento Emerald Cove I 3-A Condo oferece acomodação com varanda. Esta unidade é composta por 1 quartos, 3 casas de banho e cozinha. Os hóspedes podem relaxar no pátio.

Crescent Beach está a 2.7 km da propriedade, enquanto Clube de Golfe de Beachwood está a cerca de 3.2 km. O apartamento oferece acomodação no distrito de North Myrtle Beach, não muito longe da Mars Technologies. Nathan's está a 450 metros de Apartamento.Emerald Cove I 3-A Condo está a uma curta caminhada de Barefoot Landing.

Existem quartos com TV paga, cofre pessoal e refrigerador e também uma cozinha com máquina de lavar louça, facilidades para café/chá e torradeira. Este apartamento pode acomodar até 8 hóspedes. Há fornecidas casas de banho com colchão de almofadas e roupa de cama. Para conveniência, bidé, secador e roupões de banho são fornecidos em cada casa de banho.

O aeroporto em Base Aerea de Myrtle Beach está localizado a 25 km de distância desta propriedade.Outras atividades na área incluem ténis e pesca.

Reservar Emerald Cove I 3-A Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

4301 South Ocean Boulevard (978), Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Emerald Cove I 3-A Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Emerald Cove I 3-A Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Emerald Cove I 3-A Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Emerald Cove I 3-A Condo

 4301 South Ocean Boulevard (978), Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Emerald Cove I 3-A Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Emerald Cove I 3-A Condo Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Emerald Cove I 3-A Condo

Quartos